• 13 февраля 2019, среда
  • Москва, Коробейников пер д.1

«Банкир сегодня - работа над ошибками или новые возможности? История моей карьеры»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1898 дней назад
13 февраля 2019 c 18:30 до 22:00
Москва
Коробейников пер д.1

Приглашаем друзей и гостей принять участие в февральской встрече BULAD.CLUB. Мероприятие пройдёт 13 февраля в одной из лучших московских школ сомелье Wine State, в центре столицы, по адресу Коробейников пер.д.1 Булад Субанов, известный топ-менеджер, банкир, советник и яркий блогер, откровенно расскажет о своей карьере, бизнес-принципах и банковском опыте. - Что такое профессиональная карьера Банкира? - Где пролегает грань между личным и бизнес риском? - Когда работа над ошибками стала главной заботой банкира? - Как решать проблемы, вместо рефлексий и обид на внешнюю среду? - И почему профессия банкира из престижной надолго стала токсичной?

Мы соберемся, чтобы в доверительной атмосфере BULAD.CLUB обсудить
проблемы и решения, о которых никогда не напишут в прессе.

А для комфортного общения гостей и друзей организаторы приготовили:
- Призы, подарки и сюрпризы от партнёров BULAD.CLUB
- Фуршет с необычными алкогольными напитками
- Возможность завязать бизнес-знакомства
- Профессиональную фотосъёмку
- И даже удобную парковку!

Начало мероприятия в 19:00
Организатор мероприятия: +7 495 989 44 33; club@bulad.ru

 

Винное пространство WineState находится по адресу:
Коробейников переулок, дом 1 (вход со стороны Хилкова переулка, дом 1, корпус 2)

Как к нам добраться?

На автомобиле:

по улице Остоженка: следовать по Остоженке до пересечения с Коробейниковым переулком, свернуть на него и двигаться до дома №1.
В конце дома №1 Коробейникова переулка с правой стороны будет подземный паркинг. Стоимость парковки – 100 рублей в час. Подняться в Wine State можно на лифте или выйти с паркинга на Хилков переулок, следуя указателям.


по Пречистенской набережной: следовать по набережной, затем повернуть на Коробейников переулок, дом №1. Подземный паркинг окажется перед вами через 100 м с левой стороны. Оставить автомобиль, затем подняться в Wine State на лифте или выйти с паркинга на Хилков переулок, следуя указателям.


На метро:

от м. Парк Культуры, выход на улицу Остоженка к Дипломатической академии МИД России. Пройти вверх по улице Остоженка, по правой стороне, по направлению к Храму Христа Спасителя до пересечения с Хилковым переулком. Затем свернуть направо на Хилков переулок и найти дом №1, корпус 2. Вход в Wine State – перед вами!

от м. Кропоткинская, выход на улицу Остоженка. Пройти вниз по улице Остоженка по левой стороне, в направлении Крымского моста. Повернуть на Хилков переулок и двигаться до дома №1, корпус 2. Вход в Wine State – перед вами!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше